4
+4

ka111194 ноября на льду «Каменск-Арены» пройдет турнир, посвященный Дню народного единства (Кубок открытия сезона). За награды поборются шесть команд: молодежка «Синары», ДЮСШ, КУМЗ, Т-4, «Спарта» (Мартюш), «Мега» (Долматово).

Участники будут разбиты на две подгруппы и сыграют в один круг (каждый матч будет состоять из двух периодов по пятнадцать минут, во время остановок в игре секундомер не выключается).

Победители групп определят обладателя Кубка, занявшие вторые места, разыграют третье место. Турнир 4 ноября стартует в 10.00. Завершиться он должен к 15.00. Так что успевайте посмотреть.

Ну, 30 ноября стартует первенство области по хоккею. Вместе с «Синарой» из Каменска-Уральского за медали поборются «Кедр» (Новоуральск), «Спартаковец" (Екатеринбург), «Спутник» (Нижний Тагил), «Титан» (Верхняя Салда), «УрФУ-Спартаковец» (Екатеринбург), «Энергия» (Рефтенский).

Первый свой матч «Синара» проведет дома на «Каменск-Арене» 30 ноября, в 14.00. Соперник – «Энергия»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии