1
+1

katchel111119На этой неделе несколько детских площадок во дворах многоквартирных домов оснастят дополнительными элементами. Теми, о которых просили жильцы. Оборудование уже прибыло в город.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- В перечне 10 адресов. Если говорить, о чем именно просили жители, то в большинстве случаев об установке новых качелей. Они появятся на Хлебоприемном пункте 2 и 3, Зои Космодемьянской, 6, Трубной, 21, Набережной, 9, Парижской Коммуны, 22. Еще собственники решили обогатить свои придомовые территории лавочками, качалками на пружине, качалками-балансирами и некоторыми другими элементами.

А вот на Лермонтова, 139 и 161, Набережной, 9, вообще установят целые игровые комплексы с качелями, лазалками, песочницами. Одним словом, управляющая компания старается воплощать в жизнь все пожелания собственников, главное, чтобы последние могли договориться между собой.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии