10
+10

GxFogxunm0gКак сообщает Елена Шеремет, 10 ноября подрядчиками УГХ начался демонтаж трех искусственных неровностей на пешеходных переходах по улице Кирова, которые были установлены еще в августе. Ликвидируют "лежачих полицейских" работники подрядной организации "Сигнал 02", которая и монтировала ИДН. 

Жители Каменска моментально отреагировали негативом и возмущением на "переделки". 

Изначально было ясно что эти, так называемые ИДН, были выполнены с отступлением от норм. ИДН устанавливаются за 10-15 метров до пешеходного перехода с целью предупреждения водителя об опасном участке дороги. А это- какие то подиумы для пешеходов. Наверняка проект организации таких подиумов был согласован ответственными лицами, - 

комментирует информацию Елены Шеремет Игорь Быков.

Что появится взамен демонтированных "лежачих полицейских" пока не известно. Но каменцы уже вносят свои предложения о монтаже не асфальтобетонных ИДН, а резиновых, которые зарекомендовали себя во многих городах России.

Фото: Елена Шеремет

 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии