8
+6
2

BGP566qGIJk

Потрясающая новинка центра здоровья Авеона - новый, современный, уютный тренажерный зал Авеона. Здесь есть все для тех, кто старается быть здоровым, а главное красивым. Направления представлены самые разнообразные:

  • пилатес;
  • фитбол;
  • стрейчинг и боди балет;
  • скульптор тела;
  • латина;
  • табата;
  • кардио степ;
  • курс снижение веса;
  • и многие другие!

Где еще, как ни на групповых тренировках можно узнать все о правильном питании, прокачать проблемные зоны и просто позитивно провести время с пользой для здоровья? Здесь проходят высокоэффективные занятия под руководством сертифицированных тренеров.

Кстати о тренерах. В новом фитнес центре проводят как групповые, так и индивидуальные занятия такие известные каменские тренера, как Галючок-Щербинина Ирина, Мухлынина Ольга, Чукреева Тамара, Климов Антон и Шуманская Алена. Настоящие гуру фитнеса, имеют большой опыт работы, у многих тренеров стаж работы более 10 лет! Наши грамотные специалисты для каждого подберут нужную программу оздоровления, поэтому в фитнес-центре себя почувствует комфортно, как профессиональный спортсмен, так и новичок спорта.

В фитнес-центре Авеона представлены современные тренажеры для кардио и силовых тренировок. Можно посетить кардиозону, состоящую из трех беговых дорожек и двух эллиптических тренажеров, или подкачать мышцы в зоне свободных весов и в зоне силовых тренажеров.

Вы можете выбрать свой вариант посещения фитнес-центра – разовое занятие, комплекс из 8 или 12 занятий или полный безлимит. Если вам необходим индивидуальный подход, то можно приобрести абонемент на персональные тренировки.

Еще одна особенность нового фитнес-центра - проведение тренировок для детей и подростков! Детский фитнес - это спортивные занятия, разработанные с учётом особенностей организма ребёнка, включают в себя элементы йоги, аэробики, оздоровительной гимнастики и даже единоборств. Здесь к каждому ребенку применяется индивидуальный подход, поэтому молодые спортсмены чувствуют себя отлично и стремятся с каждым разом повысить свои результаты. Особый восторг у вашего ребенка вызовет программа «Прокачка», ведь занятия проходят на профессиональных тренажерах под присмотром опытного тренера.

Вообще в фитнес-центре Авеона есть множество особенных программ. Например, специализированная программа для беременных женщин или курсы восстановления функций организма после перенесенных травм и операций. Здесь помогут людям с заболеваниями позвоночника, опорно-двигательного аппарата и суставов. Опытные наставники обязательно попросят предоставить им результаты анализов и медицинские снимки, чтобы подобрать оптимальный вариант тренировок.

А еще фитнес-центр Авеона принимает групповые заявки от каменских спортсменов, например, футболистов. Здесь готовы провести курс профессиональной подготовки, направленный на повышение волевых качеств, развитие больших физических возможностей и достижение высоких результатов в любом виде спорта.

Центр здоровья Авеона - это центр профессионализма сотрудников и высоких технологий, центр сосредоточения последних новинок мира фитнеса и уникальных способов обрести здоровье и красоту.

Загляните обязательно!

Ждем вас с 16 ноября по адресу ул. Кирова, 51а, фитнес-центр Авеона, с понедельника по пятницу с 8 до 22 часов, в выходные с 8 до 20 часов.

Телефоны для справок: 8 (3439) 379-744 и 8 (922) 617-97-67.

Совершенствуйтесь и становитесь счастливее!

Комментарии  

Дима
0
Да все верно Авеона это новый фитнесс. С новыми сервисами.
Большая часть тренеров перешла работать из Планки в Авеону.
Планка закрылась
Анна
+1
Ааеона - это новый фитнес центр, к Планке отношения не имеет.
Насколько мне известно Планка закрылась совсем.
Елена
+1
А почему "Планка" "Авеоной"стала?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии