2
+2

urna121119В последнее время увеличилось число заявлений от жителей города с просьбами оснастить их придомовые территории урнами.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Таковых объектов за несколько дней было установлено 25. В основном на детских площадках вблизи скамеек. Но есть и те жильцы, которые захотели поставить урны возле подъездов. Безусловно, желания собственников были удовлетворены.

Подчеркнем, 25 — это количество без учета тех урн, которые были установлены по программе «Формирование комфортной городской среды». Если подсчитать и эти «мусорки», то общее количество подобных объектов, установленных во дворах, находящихся в управлении Дирекции единого заказчика, приблизится к ста.

Комментарии  

Чигиваро
0
Но, унры- то плохие, опять открытые и маленькие - никак не хотят разумно тратить народные деньги, чтобы было красиво, удобно и экологично.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии