2
+1
1

foot70119

Нынешний чемпионат города по мини-футболу бьет все рекорды по качеству интриги. В первой группе распределение медалей решит одна игра – «Трубник» - «УКС-Каменскстрой». При этом первый коллектив претендует только на серебро, а вот их соперники будут биться за золото. Но в случае победы «Трубника» чемпионом станет «Баварский Бук», в основе которого игроки «Синары». Так что должна проявиться солидарность трубников. В общем, стимул есть.

Но данная ситуация в таблице стала возможна космическому матчу «УКС-Каменскстрой» со своими коллегами из «Союза-2». Поединок завершился с фантастическим счетом 12:11 в пользу первых. При это четыре игрока отметились хет-триками, а Александр Бекленищев из «Союза» забил пять мячей, запоминайте редкое слово - пента-трик.

Во второй группе медали разделят четыре команды. Каждая может рассчитывать на золото. Так что финал нас ждет яркий.

В споре бомбардиров вполне логично на первое место с 22 мячами вышел Александр Бекленищев («Союз-2»), на второе место переместился Данил Коробицын («Трубник»), у которого 19 мячей, третий Станислав Ларин («Альфа») – 18 мячей.

tab70119tab70118 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии