-1
1

otkl131119160 тысяч рублей и 119 тысяч — таковы размеры задолженностей за жилищно-коммунальные услуги двух собственников квартир в многоквартирных домах, которые завтра рискуют лишиться электроэнергии и водоотведения.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Проживают неплательщики по 1-му Проезду, 12 и Карла Маркса, 40А. О предстоящих карательных мероприятиях они были извещены еще 24 октября, но пока не дали себя знать. А зря. Как показывает опыт, после получения предупреждений о предстоящих отключениях примерно половина собственников не верит, что от слов управляющая компания перейдет к делу. Но это заблуждение. Ресурсы отключаются. И это оказывается весьма действенным методом в работе с должниками. Уже через пару часов после потери света или возможности пользоваться канализацией люди приходят в УК и платят по счетам полностью или частично с составлением последующего графика гашения. Не стоит забывать и о том, что в такой ситуации приходится расплачиваться не только по накопленным счетам, но еще и за отключение-включение ресурса.

А вообще 14 ноября из-за регулярных неплатежей без ресурсов рискуют остаться жильцы восьми квартир.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии