2
+2

hoka80119

Продолжаются игры областного этапа всероссийского турнира «Золотая шайба». И он удачно складывается для юных наших земляков. Открытие «Каменск-Арены» приносит свои плоды.

Нет, конечно, не все так солнечно и радостно. Проиграли фавориту, «Факелу» из Екатеринбурга, парни нашего ДЮСШ 2010-2011 годов рождения со счетом 2:3. Вполне достойное второе место в итоге.

Так же пока вторые парни из «Синары» в возрасте 2002-2003 годов рождения. Но впереди еще целый круг. И догнать лидера, «Металлург» из Верхней Салды, вполне реально.

Ну, а теперь наши хоккейные сливки. Пацаны 2004-2005 годов рождения каменского ДЮСШ после первого тура уверенно лидируют в своем турнире. В состязаниях хоккеистов 2006-2007 годов рождения наши земляки (ДЮСШ) после первого круга так же первые. А ближайшего соперника, «Стальных журавлей» из Байкалова, «сочно» обыграли 8:2. И тут о главных красавцах. Турнир парней 2008-2009 годов рождения. Там выступают две команды нашей ДЮСШ. При этом лидирует коллектив годом младше. «Нольдевятые» обыграли своих товарищей годом старше в трэшевом матче – 10:9. А сегодня "вынесли" команду «Барсы» из Артемовского – 43:0. Кстати, соперники были на год старше.

У каменцев опять царствовал (надеемся, он не зазнается) Федор Захаров. Он опять стал лучшим бомбардиром игры. В итоге за семь матчей он набрал уже 37 очков (35 заброшенных шайб и две голевые передачи). Так что приходите на Федора. Он играет уже 9 января на «Каменск-Арена» со своими партнерами. Соперник – «Олимпик» из Сухого Лога. Мы его обыгрывали в гостях 10:8. И все шайбы за каменцев забросил Федор. Будет новый рекорд? Приходите в среду на «Каменск-Арену». Начало игры в 12.00.

Фото: Елена Шеремет.

Комментарии  

Dimon
0
Очень жаль
Сергей
-1
Статистика за 6 матчей. За седьмой матч статистика ещё не учтена.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии