15
+15

lWExcCcKVfw

18 ноября в прямом эфире на городском телеканале «Рим» выйдет еженедельная программа «Острый вопрос». В этот раз будет работать 2 студии.

В главной гостем станет Яков Барбицкий – директор МКУ «УГХ». Во второй студии на вопросы телезрителей будут отвечать подрядчики городской структуры. Темы будут подняты самые разные: уборка снега с дорог и тротуаров, ремонт и содержание улично-дорожной сети, вывоз мусора, качество освещения городских улиц и т.д. Благодаря такому формату эфира, Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы профильным специалистам и получить на них компетентный ответ.

Главные подрядчики «УГХ», присутствующие на эфире:

  • Компания «Горвнешблагоустройство» занимается благоустройством и озеленением городских территорий, ремонтом и содержанием дорог, тротуаров, остановок, сбором и вывозов бытовых и иных отходов.
  • Компания «Комэнерго» занимается обслуживанием сетей электроснабжения и наружного освещения.
  • Компания «Семарт» занимается содержанием и ремонтов дорог и тротуаров Чкаловского поселка, Силикатного и д. Монастырка.

Прямой эфир смотрите на телеканале «Рим» 18 ноября с 19.00

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии