4
+1
3

kprf181119В минувшие выходные в Каменске-Уральском прошел форум левых патриотических сил «Дальше действовать будем мы!». К нам приехали главные представители КПРФ в регионе - депутат Заксобрания Александр Ладыгин, депутат гордумы Екатеринбурга Роман Ступников и другие статусные коммунисты.

Из заявления, сообщает Политсовет, опубликованного по результатам форума, следует, что коммунистам не хватает денег на выборы и решать эту проблему они хотят с помощью политизации экологических вопросов.

- Основными темами обсуждений стали: тенденции развития глобальных политических процессов, политическая обстановка в Свердловской области. Как быть и что делать? Формула победы на выборах — как выиграть выборы в условиях отсутствия финансирования. Экология и политика, политизация экологических вопросов. Нацпроект, здравоохранение, алкоголь и власть, — заявил первый секретарь каменского горкома КПРФ Борис Идиатулин (на снимке ниже).

kprf181119 1kprf181119 2kprf181119 3kprf181119 4

Комментарии  

Житель
+1
Люди, кого достал этот убогий, бесчеловечный, капитализм, ради своих детей и внуков, спасения страны вступайте в движение левых сил: КПРФ, За новый социализм..! Пока страна снова не потерпела крах.
Инга Фатеева
+2
Ну хоть как-то составят кокуренцию едросам. Шли бы уже в гордуму.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии