4
+1
3

marshКак сообщает администрация Каменска-Уральского, общественный транспорт, несмотря на резкое понижение температуры, работает без серьезных отклонений от расписания, за исключением пятого маршрута. Из двенадцати автобусов этого маршрута в утренний час пик на линии было три.

По информации руководителя Единой диспетчерской службы пассажирского транспорта Ольги Алексеевой, жалобы на несоблюдение расписания от пассажиров поступили по пятерке и восьмерке. На восьмом маршруте сбой произошел из-за неисправности автобуса. Перевозчик отреагировал, заменив транспортное средство.

На шестнадцатом маршруте на линии работает 17 автобусов, на двойке – семь, на четверке пассажиров перевозят девять автобусов. С утра интервал движения на этих маршрутах колебался. По четырнадцатому и одиннадцатому маршрутам все машины на линии, сбоев в графике движения нет. На девятом, двенадцатом, пятнадцатом и семнадцатом маршрутах автобусы перевозят пассажиров согласно утвержденному расписанию.

Вот только от горожан с самого утра поступают жалобы на работу некоторых маршрутов, а точнее на их полное отсутствие. Жители Каменска не могли уехать с Хозспособа ни в 6.30, ни в 8.00. Восьмой маршрут просто не приехал, и людям с маленькими детьми пришлось добираться пешком

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии