2
+2

tennis191119Во дворце спорта «Салют» прошли соревнования лично командного первенства по настольному теннису среди студентов. Соревнования проходили в рамках спартакиады учащихся.

У юношей лучшим стал Ильнур Халимов (медколледж), на втором месте Александр Банников (техникум металлургии и машиностроения), на третьем Артем Турыгин (политехнический колледж)

Среди девушек первенствовала Анжелика Полномочная (агропромышленный техникум), на втором месте Полина Сибирякова (политехнический колледж), на третьем – Елизавета Кучина (медколледж).

В командном зачете теннисного турнира у юношей победил медколледж, на втором – политехнический, на третьем – радиотехникум, на четвертом – техникум торговли и сервиса, на пятом – техникум металлургии и машиностроения, на шестом – агропромышленный.

У девушек выиграл политехнический колледж, политехнический на втором, радиотехникум - третий, техникум торговли и сервиса – четвертый, техникум металлургии и машиностроения – пятый, агропромышленный – шестой.

Настольный теннис был третьим видом спартакиады и положение команд следующее:

Юноши

1 место – политехнический колледж - 4 очка (3 вида)

2 место – медицинский колледж - 8 очков (3 вида)

3 место – радиотехникум - 8 очков (3 вида)

4 место – техникум торговли и сервиса - 10 очков (3 вида)

5 место – агропромышленный техникум - 16 очков (3 вида)

6 место – техникум металлургии и машиностроения - 5 очков (1 вид)

Девушки

1 место – политехнический колледж - 3 очка (3 вида)

2 место – медицинский колледж - 7 очков (3 вида)

3 место – техникум торговли и сервиса - 10 очков (3 вида)

4 место – радиотехникум - 15 очков (3 вида)

5 место – педагогический колледж - 6 очков (2 вида)

6 место – агропромышленный техникум - 4 очка (1 вид)

Следующий вид спартакиады баскетбол. Девушки играют 19 и 20 ноября играют в спортивном зале медколледжа, а юноши 2-4 дека в спортивном зале дворца спорта «Салют».