3
+3

golos1911119Семь дней горожане вносят предложения по общественным пространствам, которые, по их мнению, нужно благоустроить в 2021 году. Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет:

- Больше всего сторонников у улицы Набережной. Вторую строчку занимает бульвар Парижской Коммуны. Третье место у Берендеевки (ДК «Металлург»). Активно поработали сторонники благоустройства сквера на улице Тевосяна - эта территория по количеству предложений четвертая. На пятом месте бульвар Славского в жилом районе Южный (между жилыми домами №97, 101 по ул. Каменская). Сторонники благоустройства парка в Северном поселке консолидировались и опередили горожан, поддерживающих создание сквера «Молодежный» (микрорайон Южный). У Байновского сада по-прежнему меньше 100 голосов...

Напоминаем, внести свое предложение по общественным территориям можно на официальном сайте Каменска-Уральского https://kamensk-uralskiy.ru , либо заполнив бумажную анкету.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии