-1
1

krasno191119Еще в 16.45, в понедельник 18 ноября, без холодной воды остался дом №8 на улице Шестакова. Увы, банальной аварии не случилось. Речь идет о точечном коллапсе.

Сведения от коммунальщиков не самые утешительные до сих пор. По информации единой диспетчерской, происходит затопление приямка (это то самое цокольное отверстие в жилых домах, из которых, как правило, смотрят кошки или бомжи) под одной из квартир. В своем сообщении коммунальщики пугают неопределенностью. Есть два варианта: утечка из-под фундамента или по вине домовой арматуры. Определиться пока нет возможности. Но дом остается без холодной воды. Информации о ее подвозе пока нет. Но известно, что дом построен в 1954 году. В октябре там отключали тепло и горячую воду из-за проблем на территории Красногорской ТЭЦ.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии