2
-1
3

sledkom201119Временно исполняющим обязанности начальника четвертого (уральского, с дислокацией в Екатеринбурге) следственного управления главного следственного управления СКР вместо отправленного в отставку генерал-лейтенанта Руслана Ибиева стал Виктор Обоскалов, сообщает znak.com.

О том, что президент России Владимир Путин уволил главу четвертого следственного управления ГСУ СКР генерал-лейтенанта Руслана Ибиева, стало известно в начале ноября.

Что касается Виктора Обоскалова, то известно, что в его производстве находилось уголовное дело начальника управления здравоохранения Каменска-Уральского Бориса Акишева, который обвинялся в злоупотреблении должностными полномочиями. Из-за них бюджет города в 2003 году потерял порядка 94 млн. рублей на закупке медицинского оборудования, в частности томографов, аппаратов УЗИ и беби-боксов. Суд состоялся в 2012 году.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии