15
+11
4

20191121 100953

Серьезное ДТП произошло 21 ноября в 09:25 на улице Пушкина, 1. 52-летняя женщина – водитель автомашины «Ниссан Альмера», двигаясь со стороны улицы Мичурина в сторону улицы 1-я Синарская, объезжая место дорожных работ, не справилась с управлением и выехала на встречку, столкнувшись с автомобилем Лада Гранта, пилотируемым 40-летним мужчиной.

В результате ДТП автомобили получили повреждения, обоим водителям и их пассажирам назначено амбулаторное лечение.

В ходе выяснения обстоятельств ДТП сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что в момент аварии на данном участке дороги проводились кратковременные работы по содержанию улично-дорожной сети обслуживающей организацией АО «Горвнешблагоустройство», по очистке проезжей части от снежных отложений. На подходах к месту проведения работ были установлены дорожные знаки, предупреждающие водителя о вводимых ограничениях и изменении траектории движения ТС, место проведения работ было обозначено дорожными конусами. Почему данный водитель не смогла вовремя сориентироваться об изменениях в дорожной обстановке, будет установлено в ходе административного расследования.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии