29
+25
4

eqnXH0JoW64В четверг, 28 ноября, в Каменске-Уральском произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Hyundai Accent, двигаясь по улице Кадочникова в сторону Байновского моста, из правого ряда перестроился в левый, и тут что-то пошло не так.

Попетляв в полосе, авто вылетело на встречные полосы через сплошную и его занесло прямо на опору наружного освещения. Из-за приличной скорости и силы удара, машину развернуло при столкновении на 360 градусов да так, что зацепило иномарку, двигавшуюся на встречном направлении. 

По словам очевидцев, за рулем Hyundai Accent находилась девушка. Возможно, она просто не совладала с железным конем, и его занесло. Автомобилям причинен значительный материальный ущерб. О пострадавших на данный момент ничего не известно.

Видео предоставлено КаменскТелеком

Фото: Инцидент Каменск-Уральский

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии