22
+19
3

2019 11 29 11 39 31Жильцы пятиэтажного дома в Каменске-Уральском практически выживают рядом с соседкой, которая ведет асоциальный образ жизни: по лестничным маршам бегут стоки, в подъезде стоит ужасный запах и периодически происходят возгорания.

В страхе жильцов дома держит пожилая женщина из квартиры №60. По словам соседей, бабушка давно пристрастилась к алкоголю и запустила себя и квартиру.

У нее отключили свет и воду. Свет, наверное, лет пять уже, воду - года три. Канализация у нее практически не работает. Все отходы своей жизнедеятельности сначала она выбрасывала с балкона, - люди стали возмущаться. После чего женщина начала выносить их в бутылках,

- рассказывает областному телевидению Марина Сидорова. 

Жильцы этой пятиэтажки обращались в ЖКО, к начальнику ГЖИ, в центр гигиены и эпидемиологии и участковому, но результата нет. Жители обратились в суд. Как выяснилось, хозяином жилплощади является сын женщины, которого найти не могут даже судебные приставы. Контакты с ним есть только у сотрудников управляющей компании, в беседе с которыми мужчина утверждает, что сделать с больной матерью ничего не может.

Фото: кадр телеканала ОТВ

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии