5
+5

toma29119

Грядущая суббота может стать особенной для каменского спорта. Сразу два наших земляка поборются за награды на главных турнирах планеты.

Тамара Воронина дебютирует в составе главной команды страны на Кубке мира по биатлону. Тренерский штаб накануне сообщил, что Тома выступит вместе с Матвеем Елисеевым в одиночной смешанной эстафете. Это вид соревнований, когда участники дуэта бегут по два этапа, сменяя друг друга. Напомним, что первый этап Кубка мира стартует в шведском Эстерсунде. Трансляция начнется на канале «Матч-ТВ» в 16.45.

Так же в субботу, но по уральскому времени уже в субботу, в США, уроженец Каменска Александр Беспутин поборется за мировой чемпионский титул по версии WBA в полусреднем весе. Наш земляк на профессиональном ринге с декабря 2015 года. За это время он провел тринадцать боев, во всех выиграл, в девяти случаях досрочно. Так же в 2013 году Александр был чемпионом Европы.

Его соперник Раджаб Бутаев из Дагестана. Он так же на профессиональном ринге с 2015 года. Провел двенадцать боев, во всех победил, в девяти - досрочно. Трансляция боя Беспутина с Бутаевым начнется на канале «Матч-ТВ» в ночь на субботу в 1.00.

besputin291119

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии