7
+7

toma21219

В шведском Эстерсунде продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. Накануне женщины бежали спринт – 7,5 км, с двумя огневыми рубежами. Победила итальянка Доротея Вирер.

Лучшей из россиянок стала свердловчанка Светлана Миронова. Она пятнадцатая. Восемнадцатой оказалась Лариса Куклина. Наша землячка Тамара Воронина на двадцать девятом месте, с одним промахом. Что вполне достойно, учитывая, что она дебютирует на Кубке мира. Кроме того, она получила право выступить в индивидуальной гонке на 15 км, она пройдет 5 декабря.

Так же в субботу Воронина выступила в смешанной эстафете (сингл-микс), где вместе с Матвеем Елисеевым они заняли двенадцатое место. Ну, а после вчерашней гонки она сообщила в эфире «Матч-ТВ»:

- После сингл-микста все поддержали, сказали не беспокоиться. Хорошо, что собралась на следующий этап. Я не плакала, но пыталась отпустить и понять ошибки.

Сегодня было легче, был маленький опыт – хотя бы знала что где, как атмосфера. Было чуть-чуть попривычнее.

На последний круг было тяжело идти – немного неправильно разложилась. Промаха можно было избежать – обстановка на рубеже была спокойная, нужно было точнее работать

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии