-1
1

podr90119

Казалось, законченная история, в Каменске получила неожиданное продолжение.

Вечером 5 января социальные сети взорвала информация о похищении подростка. Сообщали, что все произошло у офиса Сбербанка на проспекте Победы, 41. По словам очевидцев, подростка избили и затолкали в автомобиль Toyota двое неизвестных.

Дальше была классная работа стражей порядка. Объявлен план «Перехват». По полученной информации, одна из бдительных жительниц нашего города увидела, как молодого человека силой усаживают в иномарку. И она проинформировала полицию. Там оперативно навели справки и установили, что друзья забрали своего товарища, который подвыпившим зашел в отделение банка. В финансовом учреждении ссылались на видеозапись.

Дальше началось более странное. По информации наших источников, в новогодний день съемка территории в праздничный день просто не велась. Что произошло возле отделения Сбербанка, кто кого грузил и по какой причине – не очень понятно.

Не, полиция – красавцы, все сделали профессионально. Но в чем главная драматургия истории? Кого грузили. Во спасение или для выгоды.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии