1
-2
3

teplo212119В минувшие выходные дни единую диспетчерскую службу Дирекции единого заказчика захлестнули жалобы каменцев на недостаточную температуру в квартирах. В общей сложности было принято около ста обращений.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- География обширна — Ленинский и Чкаловский поселки, Октябрьский и Красногорский районы. Людям кажется, что в их квартирах прохладно. Но, как показывают обследования, температуры в норме - +20-+21 в обычных комнатах и +22 в угловых. Именно за эти градусы и платят жители. Именно такая температура предусмотрена законодательством. Вот только большинству горожан жить в таких градусах некомфортно. Отсюда и рост числа обращений в ЕДС.

Что касается источников, параметры подаются по графику строго в соответствии с температурой наружного воздуха. Сегодня, например, идут на минус 8.

Комментарии  

12345
+3
Если бы в квартирах было тепло, люди наверное не звонили и не жаловались.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии