0

kart100119

8 января на стадионе «Металлург» состоялось открытое первенство города по картингу на призы Деда Мороза. На старты вышла почти сотня спортсменов, которые показали достойные результаты.

В классе «Ротакс» победил Семен Казанцев. И это не смотря на то, что в одном из заездов он был лишь третьим. На втором месте Максим Черников. Отметим, что оба спортсмена заявились лично и не представляли какой-либо клуб. Третье место у Виктора Бызова («Юность-ДОСААФ»).

В классе «Ракет-120» первенствовал Семен Мамонтов (ДКЦ). Вторым стал Даниил Адбурахманов, третьим – Илья Ивраев (оба – «Юность-ДОСААФ»).

В классе «Пионер» весь пьедестал почета заняли представители «Юности-ДОСААФ». Победил Дмитрий Пшеницин. Далее были Максим Гилёв и Максим Гомзин.

В классе «Супер Е» за награды боролись только «личники». Победу вырвал Алексей Саврулин. На втором месте Евгений Мирошников, на третьем – Евгений Фирсов.

В классе «Национальный» традиционно победил Николай Чупин («Юность-ДОСААФ»), который даже позволил себе в последнем заезде быть третьим. На втором месте Андрей Коженевский (личная заявка), на третьем - Андрей Рогов (ДКЦ).

В классе «Юниор» первенствовал Александр Башкирцев. Следом был Олег Коженевский (оба – «Юность-ДОСААФ»). Третье место осталось за Никитой Кулефеевым (ДКЦ).

В классе «Кадет» опять все призеры представляли «Юность-ДОСААФ». Победил Иван Соболев. Вторым и третьим стали Дмитрий Нагдасёв и Иван Обухов. При этом Иван сумел выиграть при двух вторых местах в трех заездах.

В классе «Микро», не смотря на третье место в первом заезде, выиграл Илья Абилов (ДКЦ). Второй оказалась Василиса Сухих. На третьем прошлогодний победитель Дмитрий Нагдасев (оба – «Юность-ДОСААФ»)

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.