-3
3

dvornik41219Начальники жилищных участков дали удовлетворительную оценку работе дворников в зимних условиях. Об этом сотрудники Дирекции единого заказчика сегодня отчитались на еженедельном совещании.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Снега мало, но он своевременно сметается с тротуаров, нет проблем и с обработкой пешеходных зон противогололедными реагентами. Примечательно, что большинство дворников старается успеть подсыпать тротуары ранним утром, пока основная масса жильцов еще не пошла на работу. Самые высокие оценки качеству работ властителям метел дали начальники ЖУ № 10 и 13.

О том, что дворники в большинстве своем работают на совесть, говорят и переписки людей в соцсетях. К сожалению, и здесь не обошлось без ложки дегтя. Есть адреса, жильцы которых не знают границ придомовых территорий. Такие собственники недовольны тем, что подрядчики Дирекции единого заказчика не убирают удобные им дороги, но не все пешеходные пути являются придомовыми.

Комментарии  

Житель
+1
Во все времена года - грязь, весной, зимой и осенью гололёд!
татьяна
0
В выходные дни такая же картина на всех улицах Каменска
Ирина.
+1
На площади Горького очень грязно. Бумага,пакеты, противно идти по улице.
ольга
+2
Почему так грязно вокруг площади Горького?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии