5
+5

hok51219

Сборная России по следж-хоккею стала чемпионом мира в группе В. За национальную команду выступал и наш земляк Михаил Мишаин, который сейчас выступает за клуб «Югра».

В заключительный день турнира россияне всухую обыграли команду Германии - 10:0. Матч с хозяевами турнира был не принципиальным. За день до встречи стало понятно, что при любом исходе золото будет нашим. До этого также были «сухие» победы с Польшей (27:0), Великобританией (25:0) и Словакией (9:0). Победной стала игра и с Китаем - 3:1. Ну, а Михаила Мишина признали лучшим игроком сборной.

В итоге россияне стали абсолютными лидерами турнира. Первое место в группе В даст сборной возможность принять участие в 2021 году на чемпионате мира в группе А и побороться за квоту на участие в зимней Паралимпиаде в Китае. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии