2
+2

zvezda51218В Свердловской области завершился прием заявок на участие в конкурсе в сфере гостеприимства «Уральская звезда». Премия будет вручена пятый раз, победители определятся в 10 номинациях. Абсолютный чемпион получит переходящий кубок «Лидер рейтинга «Уральская звезда», сообщили в департаменте информации правительства региона.

- В этом году было подано 125 заявок от средств размещения в десяти номинациях, 23 из них – из муниципалитетов Свердловской области. Самыми активными территориями стали Нижний Тагил, Каменск-Уральский (четыре заявки – ВК), Сысерть. Ежегодно растет не только количество номинантов, но и их уровень. Среди новшеств этого года – появление номинации «Лучшее предприятие питания при отеле», а также специальных номинаций, среди которых «Лучший эко-ответственный отель», «Лучший партнер-туроператор (по оценке отельеров)», а также спецноминация от Ростуризма «Лучший международный отель, – рассказала директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова. 

При определении победителей будут учитываться оценки экспертов, а также рейтинг в системах онлайн-бронирования. Победители премии «Уральская звезда» будут названы на торжественной церемонии 10 декабря в Театре Эстрады. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии