2
+2

elka100118

Каменцы стали активно выкидывать сосны, которые еще недавно украшали их квартиры. Но многие не доносят новогодние деревья до площадок для сбора крупногабаритных отходов. Оставляют зеленых красавиц в сугробах у подъездов.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Дирекция единого заказчика убедительно просит горожан не «украшать» подобным образом дворы. В обязанности дворников не входит сбор сосен с придомовых территорий и их доставка до мусорных площадок. И уж тем более не стоит выкидывать новогодние деревья в мусоропроводы. В прошлые годы подобные эксцессы случались. Вытаскивать сосны из засорившихся мусоропроводов приходилось специалистам подрядных организаций.

Кстати, от первых зеленых красавиц каменцы стали избавляться уже 2 января. Иногда деревья выкидывали даже с елочными игрушками и мишурой.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии