23
+18
5

byS1o7neNaQНачало рабочей недели в Каменске-Уральском отметилось чередой дорожно-транспортных происшествий. Горожане с раннего утра жалуются на скользкие дороги и несвоевременную работу дорожных служб.

Одно из наиболее показательных происшествий из-за гололеда произошло на улице Суворова и попало на камеры наружного видеонаблюдения. Водитель автомобиля Lada Granta не справился с управлением и автомобиль на ровном месте занесло. 

Чуть ранее на перекрестке улицы Суворова и 4-й Пятилетки водитель Лексуса, перестраиваясь по полосам на приличной скорости, не совладал с автомобилем и улетел в отбойники.

На перекрестке Карла Маркса и 1-я Синарская в лобовом столкновении встретились кроссовер Kia и Lada Largus. Во всех ДТП обошлось без пострадавших. 

Видео предоставлено КаменскТелеком

Фото: Инцидент Каменск-Уральский

Комментарии  

Водитель
+1
Сколько лет ещё нужно говорить о состоянии дорог и тротуаров!" Зима в Каменске всегда приходит неожиданно, хоть и запаздывает на месяцы. Постоянно грязь, гололёд. В оттепель грязь скидали на обочины, а что опять будет весной - вся эта грязь окажется на дорогах, на машинах...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии