1
0
1

dolg111219«ЭнергосбыТ Плюс» начал процедуру банкротства 180 предприятий и жилищный организаций Свердловской области, задолжавших за электроэнергию и тепло более 950 млн. рублей.

- Компании-должники не имеют имущества и денег на счетах достаточных для погашения задолженности перед поставщиками. Что не только является признаком банкротства, но и указывает на бездействие руководства компаний. В рамках действующего законодательства в подобных случаях руководители организации привлекается к субсидиарной ответственности. Менеджмент компаний-банкротов будет отвечать личными денежными средства и имуществом за долги перед энергетиками, - сообщили в пресс-службе «ЭнергосбыТ Плюс».

В перечень потенциальных банкротов попали и предприятие из Каменска-Уральского «УЭТК». Долг его составляет 19,8 млн. рублей,

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии