-1
1

center121219

В Свердловской области проводится модернизация службы занятости, предусмотренная национальным проектом «Производительность труда и поддержка занятости». Главная цель этой работы - усилить позиции центров занятости, усовершенствовать механизмы взаимодействия с жителями региона и работодателями, создать комфортные условия для эффективной деятельности.

В 2020 году такая работа будет проведена в Каменск-Уральском центре занятости и, согласно национальному проекту, будет распространяться до 2024 года на остальные учреждения службы занятости в Свердловской области. Финансирование на проведение модернизации поступает как из федерального бюджета (95 процентов), так и из областного (5 процентов).

- Модернизированные службы будут активно обеспечивать регион кадрами, решать задачи непрерывного обучения и развития профессиональных навыков свердловчан. Нам также важно, чтобы работодатели видели перспективы во взаимодействии с центрами занятости и знали, что через них могут подобрать качественный персонал, - рассказал заместитель директора департамента по труду и занятости населения Свердловской области Александр Макурин. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии