4
+4

doroga121219

Губернатор Евгений Куйвашев в ходе личного приема граждан, который состоялся в День Конституции России 12 декабря, ответил на вопросы уральцев и поддержал конкретные предложения жителей, сообщает департамент информации правительства региона.

В частности, среди обратившихся к главе региона в этот день были жители Каменска-Уральского Максим Тылис и Денис Дегтярев. Они отметили, что в городе строятся школы, детские сады, спортивные комплексы. Оба мужчины живут в новом микрорайоне Южный и, по их словам, было бы хорошо построить дорогу к новому детскому саду, школе и будущему Дворцу бокса, первый камень в основание которого Евгений Куйвашев лично заложил в сентябре этого года.

Губернатор напомнил, что в регионе принят бюджет на 2020 год и плановый период, и средства на эту транспортную артерию предусмотрены.

- В бюджете эти деньги есть. Ваша задача теперь следить за качеством работ, - обратился Евгений Куйвашев к заявителям.

По словам главы Каменска-Уральского Алексея Шмыкова, протяженность проектируемой автомобильной дороги в микрорайоне Южный превысит 600 метров. Проектом предусмотрено четыре полосы движения, тротуары и три автобусные остановки.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии