-3
3

avaria1212192

Авария произошла 12 декабря в 16.25 в районе дома №25 по улице Каменская. 45-летний водитель ЛАДА 111830, двигаясь сторону улицы Уральская, допустил наезд на 7-летнего мальчика, который неожиданно вышел из-за припаркованных транспортных средств.

В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, а несовершеннолетний пешеход с травмами госпитализирован в отделение детской хирургии городской больницы.

- По предварительным данным, мальчик возвращался домой из школы после окончания занятий, при этом нарушил индивидуальный маршрут движения «дом – школа – дом». Решив сократить путь, он выбежал на дорогу из-за припаркованных автомашин у медицинского центра, при выходе на проезжую часть по сторонам не смотрел и приближающуюся машину не видел, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

avaria1212191

Уважаемые родители, поговорите со своими детьми о правилах дорожного движения, ведь у каждого школьника есть индивидуальный безопасный маршрут движения «дом-школа-дом», придерживаться которого обязательно. Если ваши дети ходят в школу самостоятельно, покажите, пройдите этот безопасный путь вместе, обратив особое внимание на опасные участки.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии