-1
1

teplo161219Собственники отдельных квартир продолжают вмешиваться в работу систем теплоснабжения многоквартирных домов. Закрывая вентили у себя, они лишают ресурса и своих соседей.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- За прошедшие выходные было выявлено четыре подобных случая, в том числе, по проспекту Победы, 10, Школьной, 23 и другие. Жильцы стали обращаться в ЕДС «05» Дирекции единого заказчика с жалобами на остывшие батареи. Выехав на место, сотрудники подрядных организаций обнаруживали перекрытые стояки в квартирах. Видимо, их собственникам стало жарко и таким образом они хотели охладить жилье. Правда, о потребностях своих соседей не подумали. Сейчас подача тепла налажена везде.

Всего за прошедшие выходные жалоб на недостаточное теплоснабжение в ЕДС «05» поступило 24. «Это практически ничего», - прокомментировал данные первый заместитель главы города Сергей Гераскин. Заявки уже обработаны. Системы, где требовалось, перезапустили. Ситуация стабильная.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии