-2
2

sled171219Напоминаем, 16 декабря в больнице села Покровское Каменского района скончался мальчик в возрасте 1,5 месяцев. По данному факту следственным отделом по городу Каменск-Уральский СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.

- Предварительно установлено, что мальчик был доставлен в больницу его отцом, который заметил, что самочувствие ребёнка резко ухудшилось. Проведённые реанимационные мероприятия к положительному результату не привели, и мальчик скончался. При осмотре тела младенца каких-либо признаков насильственной смерти не обнаружено. Проведённая судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть младенца наступила от имевшегося у него заболевания, - сообщили в пресс-службе регионального СК

В рамках доследственной проверки продолжается выяснение всех и анализируется необходимая медицинская документация. Выясняются причины и условия, которые могли привести к случившемуся. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии