+1

hok181219«Олимпик-11» (Сухой Лог) – «Уралец-12» (Каменск-Уральский) - 8:2.

«Энергия-11» (Рефтенский) – «Уралец-12» (Каменск-Уральский) – 25:0.

«Уралец-12» (Каменск-Уральский» - «Импульсс-11» - 2:6.

Свои первые матчи наши парни 2012 года рождения проводили в Рефтенском. Команды там провели первый круг, сыграв друг с другом по разу. Наши соперники были на год старше, так что дать бой каменцам не удалось. Надеемся на очки во втором круге.

«Дельта-09» (Пышма) – «Уралец-09» (Каменск-Уральский) – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).

Каменцы пропустили уже на второй минуте встречи. Но смогли собраться и выровняли игру. Но хозяева в середине встречи использовали большинство.

Каменцы сейчас идут на третьем месте из шести. Следующую игру наши земляки проведут дома 22 декабря.

«Уралец-03» (Каменск-Уральский) – «Факел-03» (Екатеринбург) – 6:6 (3:2, 1:1, 2:3). Шайбы у каменцев забросили: Евгений Деменьшин (3), Иван Яцин (2), Илья Баженов.

Каменцы забили уже на первой минуте встречи. Гости, кстати, идущие на первом месте, достаточно быстро сравняли результат. Но «Уралец» был настроен на результативную игру. На 44 минуте хозяева повели 6:3. Но в итоге все-таки ничья.

Каменцы на пятом месте из шести. Следующую игру проведут 22 декабря в Кушве с «Горняком».