0

sneg231219В субботу из-за обильного снегопада дворникам пришлось очищать тротуары и тропинки во дворах дважды. Это было сделано для удобства жителей.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Первый раз за лопаты дворники взялись ранним утром и очистили пути для передвижения школьникам, которые учатся по субботам, а также горожанам, которые работают по сменам. Правда, уже в начале девятого утра от недавних троп не осталось и следа. Продолжавшийся снегопад сделал свое дело. Повторная уборка придомовых территорий стартовала в 10-11 часов утра. К счастью, к этому времени в небесной канцелярии сжалились над дворниками. Осадки прекратились.

Мониторинг социальных сетей показал, что основная масса жильцов работой властителей метелок и лопат осталась довольна. Передвигаться по придомовым территориям можно было без особых усилий.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии