1
+1

led261219Первые ледяные горки стали появляться на придомовых территориях, находящихся в управлении Дирекции единого заказчика. Сделаны они были силами жильцов на радость местной ребятне.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- В числе передовиков оказались Пугачева, 44 и Бажова, 24. Начальники жилучастков №№ 2 и 3, к которым относятся дома, осмотрели снежные скаты и убедились, что они безопасны для ребятишек.

Кстати, в Дирекцию единого заказчика стали поступать и просьбы собственников: сгрести снег в одну большую кучу для возведения снежных горок. Так что, зима обещает быть интересной для каменской детворы.

Напоминаем, что на первое место при строительстве горок следует ставить безопасность. Не стоит возводить данные объекты в треугольниках видимости. Жильцам необходимо рассчитать и траекторию ската, чтобы он не вынес ребенка на проезжую часть. В противном случае снежный объект будет ликвидирован.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии