0

poleno271219

В Каменском районе вынесли приговор 44-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим соседом, который высказывал комплименты в адрес его сожительницы. В ходе конфликта злоумышленник вооружился поленом и ударил своего оппонента в область виска. В результате потерпевшему была причинена черепно-мозговая травма, от которой он впоследствии скончался.

- Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, суд постановил взыскать с осуждённого 300 тысяч рублей в счёт возмещения морального вреда, причинённого преступлением, - сообщили в пресс-службе областного следственного комитета

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии