-2
2

vantuz281219Начало января - для подрядных организаций Дирекции единого заказчика всегда пора горячая. Особенно это касается тех специалистов, которые прочищают канализацию. Засоры — бич новогодних каникул.

В пресс-службе ДЕЗ уточнили:

- Все потому, что недоеденную еду: салаты, бутерброды куски курицы и даже мяса многие собственники предпочитают выбрасывать не в мусорные пакеты, а потом в мусоропровод или на контейнерную площадку, а просто спускают в унитаз. Регулярно, начиная с 1-2 января, со всего города поступают заявки на засоры канализации. Порой подрядчикам приходится выезжать на подобные вызовы по несколько раз в день. Сантехники вытаскивают из труб остатки праздничных яств.

Дирекция единого заказчика убедительно просит жителей не делать подобного. Засор канализации причинит массу неудобств не только вам, но и вашим соседям. Не поленитесь и утилизируйте недоеденную пищу правильно: в пакеты и на контейнерную площадку. Так новогодние торжества пройдут без эксцессов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии