-1
1

ban40120За неполные четыре дня в селе Рыбниковское, что под Каменском-Уральским, в этом году произошло уже три пожара. Мы уже писали о гибели 3 января там 69-летней женщины. Но этим огненные страсти в Рыбниковском не закончились, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. На этот раз полыхали бани

2 января, в 3.58, произошло ЧП по адресу Советская, 23а. На площади 56 кв. метров сгорела кровля, перекрытия, повреждены стены частной бани. Основной причиной пожара стало нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации (монтаже) печного отопления.

3 января, в 6.43, поступил тревожны сигнал с адреса Красноармейская, 27а. На площади 25 кв. метров повреждены стены, обшивка бани, домашние вещи внутри жилого дома. И здесь проблемы с печным оборудованием. В обоих случаях обошлось без пострадавших.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии