4
+4

В начале января на майской поляне прошел общий сбор воспитанников Федерации Бокса Каменска-Уральского

Тренера по боксу из различных городских клубов собрались вместе со с своими воспитанниками и их родственниками для проведения веселых конкурсов и спортивных состязаний.

В дружеских зимних соревнованиях приняли участие более 50 человек. Были представлены практически все известные тренера из городских боксерских клубов: Ренат Карабаев "Элита Спорт", Игорь Маканик и Виктория Купцова "с/клуб ГОНГ", Рафкат Низамов и Евгений Чемякин "с/комплекс Салют", Евгений Медведев "зал бокса Южный", Владимир Магзумов "БОЕЦ", Ренат Сайфудинов "КОСМОС", Денис Угрюмов "Надежды Урала".

- «Данные мероприятия необходимы для объединения в крепкий, дружный коллектив боксёрского сообщества и формирования сборной команды всех возрастов и весовых категорий. Будем стараться и дальше проводить подобные праздники и весёлые мероприятия для поднятия боевого духа и сплочённости сборной команды Каменска-Уральского», -

- сообщил председатель федерации бокса Ильдар Каримов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии