16
+16

sinara110120

«Урал-УрФА» (Екатеринбург) - «Синара» (Каменск-Уральский) - 1:4 (0:2). 11 января. Мячи у «Синары» забили: Олег Шестаков (2), Владимир Степанов, Максим Осколков.

«Синара» с победы стартовала в зимнем чемпионате области по футболу. Турнир достаточно представительный, за награды борются четырнадцать команд. И ряд коллективов провели несколько матчей еще до нового года. Таков каприз расписания. Так что сегодня «Синара» играла с лидером турнира. «Урал-УрФА» провел уже два матча, в которых победил.

И каменцы достаточно уверенно обыграли "как бы лидера". Владимир Степанов и Максим Осколков оформили преимущества «Синары» в первом тайме. А во втором Олег Шестаков своим дублем обозначил крупную победу гостей.

Следующий матч наша команда проведет 19 января в Екатеринбурге с коллективом «УрФУ». Но в зимнем чемпионате каменцы три раза сыграют дома. 22 февраля мы ждем «Аякс» (Екатеринбург), 29 февраля - «Жасмин» (Михайловский), 14 марта (!) - «Динур» (Первоуральск).

Следите за информацией на «Виртуальном Каменске».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии