2
+2

el130120 1На Adrenalin Arena в Москве прошел второй этап международного Кубка по суперкроссу Adrenalin Arena Kids Cup. В гонке принимали участие 157 гонщиков из 7 стран Европы. В том числе, уроженец Нижнего Новгорода Елисей Орешкин, который нынче представляет областную команду ЦТВС, которая приписана к Каменску-Уральскому. Он вновь стал лучшим в классе 85 куб. см.

Уже в квалификации Елисей показал лучшее время круга. И в первом же заезде он финишировал первым. Со старта Елисей выехал первым и лидировал, но заднее колесо спустило и встало «восьмеркой» (немного погнуло диск). Однако все равно, благодаря своему мастерству, Елисею удалось удержать первую позицию. Во втором заезде со старта Елисей выехал четвертым, но потом красиво обогнал двух быстрых гонщиков из Финляндии и вырвался на первую позицию, которую успешно удержал.

Итог - «золото» на втором этапе и первое место по сумме двух этапов в Кубке. Впереди еще два этапа, мы желаем волжскому каменцу Елисею только побед.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии