1
-2
3

avto140120Стала известна личность тюменца, которому принадлежал автомобиль с каменским прошлым, сгоревший 13 января под Тюменью.

— Ford стоял на обочине, но очень близко к дороге. Увидев челябинские номера, сначала все подумали, что водитель остановился, чтобы отдохнуть. Но потом показалось странным, что автомобилист не «прижался» дальше к обочине, а припарковался слишком близко к проезжей части, — рассказал 72.RU собственный источник. — На дверях машины были обнаружены небольшие повреждения круглой и овальной формы. Огонь полностью уничтожил салон машины: не осталось ни руля, ни педалей

Ford был с номерами Свердловской области, его владелец — 44-летний тюменец. Мужчина пригнал иномарку из Каменска-Уральского осенью 2019 года. Там он его купил у местного перекупщика почти за 300 тысяч рублей. Чье именно тело нашли в сгоревшей машине — владельца либо другого человека, покажет генетическая экспертиза. Предварительно, погиб хозяин иномарки.

Одна из версий смерти мужчины — убийство. Пока специалисты не озвучивают мотивы преступления. Родственники мужчины отвечать на вопросы журналистов не стали. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии