2
+1
1

gaz160120В Каменске-Уральском, в доме №63 на улице Карла Маркса, легкомысленные действия одной из жительниц едва не обернулись трагедией.

Женщина попыталась самостоятельно подсоединить к газовым сетям бытовую плиту, в результате произошла утечка газа. Если бы не своевременная реакция жителей дома, позвонивших по номеру 104 с жалобой на запах, последствия могли быть необратимыми. За такое самоуправство женщина оштрафована на 10 тысяч рублей. 

- «ГАЗЭКС» просит жителей региона оказать помощь в выявлении случаев хищения газа. Обо всех известных вам фактах незаконного подключения к газопроводам на территории Свердловской области просим незамедлительно сообщать по телефону 8 (343) 272-35-35 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.., - сообщили в пресс-службе холдинга.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии