1
0
1

37yCnqJtQiwНапомним, в среду, 15 января, около 21.00, недалеко от 10 километра на перегоне "Каменск-Уральский - Станция УАЗ" электричка сбила мужчину. Как сообщила «Виртуальному Каменску» старший помощник руководителя Уральского следственного управления СК РФ по взаимодействию со средствами массовой информации Наталья Шандровская, мужчина сейчас находится во второй больнице. Его состояние оценивается, как тяжелое.

По предварительным данным, пострадавший находился в колее пути, по которому двигалась электричка «Нижняя – Каменск-Уральский». Машинист, заметив человека, подал сигнал и применил экстренное торможение, но мужчина на сигналы не реагировал. Ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось,

- отметила Наталья Викторовна.

По сообщениям очевидцев происшествия, помощник машиниста электропоезда погрузил пострадавшего в последний вагон и довез до станции УАЗ, откуда его забрала карета скорой помощи. К 12.30 травмированного пока опознать не удалось. Он без сознания. На вид 40-50 лет, рост 175 сантиметров.

Фото: Признавашки Каменск-Уральский

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии