2
+2

ansambl150120

Уже более двадцати лет в нашем городе живёт творческой жизнью и выступает на концертных площадках города и за его пределами народный коллектив ансамбль казачьей песни «Золотые родники». Он не раз становился лауреатом областных, Всероссийских и Международных конкурсов казачьей песни.

Казачьи войсковые и лирические песни близки разным поколениям. В исполнении ансамбля «Золотые родники» их неизменно подхватывают слушатели, хоть в концертном зале, хоть на городской площади.

Всех, кто любит казачью и народную песню, ансамбль казачьей песни «Золотые родники» приглашает в свой коллектив. Объявлен набор во взрослый состав (мужская и женская группы).

Набор проходит через предварительное прослушивание в Центре культуры и спорта «Синара», ул. Карла Маркса, 40а. Предварительная запись в рабочие дни по телефону 8-902-502-9607

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии