4
+4

sinara140119

«Жасмин» (Михайловск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 4:4 (3:3). 13 января. Мячи у «Синары» забили: Алексей Юлдашев (2), Станислав Шурига, Максим Ермаков.

Зимнее первенство области стартовало еще в декабре, но «Синара» из Каменска-Уральского свой первый поединок провела только 13 января. Соперником был «Жасмин» из Михайловска, с которым в прошлом году пришлось играть в полуфинале Кубка области. Команда крепкая, так что поединок не виделся простым.

Однако, уже к пятнадцатой минуте встречи каменцы вели – 3:0. Но разгрома не случилось. К перерыву на табло было – 3:3. За три минуты до конца встречи «Жасмин» вышел вперед. Но на третьей дополнительной минуте наши соперники сбили в своей штрафной площадке Алексея Юлдашева, который отметился в этом поединке дублем – судья назначил пенальти. В итоге Максим Ермаков сровнял результат.

Отметим, что нынче зимнее первенство региона особенное. В нем участвует сразу четырнадцать команд. В том числе, «Торпедо» из Миасса, которое выступает в третьей лиге чемпионата России. Так что турнир обещает быть интересным.