4
+3
1

bulevar170120

 Эскизный проект благоустройства бульвара Парижской коммуны

Правительство Свердловской области утвердило объемы финансовой поддержки муниципалитетов в реализации проектов благоустройства – 2020. Субсидии из областного и федерального бюджетов – 1,75 миллиарда рублей – распределены между 48 территориями и будут направлены на реконструкцию 48 дворов и 56 общественных пространств, сообщает департамент информации правительства региона.

В частности, в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» начнется благоустройство бульвара Парижской Коммуны и парка «Молодежный» (микрорайон Южный) в Каменске-Уральском.

По словам министра ЖКХ Николая Смирнова, уже к 1 апреля все участники нацпроекта-2020 должны провести конкурсные процедуры по отбору подрядчиков, к 1 мая – завершить заключение соответствующих контрактов и сразу же приступить к непосредственному выполнению строительно- монтажных работ.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии