0
Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/2018news/dtp20118.JPG'
There was a problem loading image 'images/2018news/dtp20118.JPG'

dtp20118

29 декабря, возле дома № 102 на улице Лермонтова, 55-летний водитель автомашины LADA Largus, двигаясь со стороны Екатеринбурга, при повороте не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с Hyundai Accent. Иномаркой управлял 57-летний мужчина.

В результате столкновения автомашины получили механические повреждения, а 46-летний пассажир автомашины Hyundai Accent — травмы. Назначено амбулаторное лечение.

30 декабря, в 20.25, на 74 километре автодороги «Екатеринбург-Шадринск-Курган», 29-летний водитель Лада-211340, двигаясь в сторону Каменска – Уральского, не выбрал скорость, соответствующую конкретным дорожным условиям, допустил выезд за пределы проезжей части, с последующим опрокидыванием. В итоге машина врезалась в дерево.


Водитель и его 30-летняя пассажирка, оба жители Екатеринбурга, с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу Каменска-Уральского. В больнице у водителей взята кровь, по результатам исследования которой будет определено наличие или отсутствие алкоголя в организме участника дорожного движения.

31 декабря, в 10.00, на 12 километре автодороги «Каменск – Уральский – Барабановское — Усть Багаряк», 52-летний водитель ГАЗ-27851, который ехал в сторону села Сипавское, так же выехал за пределы дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, а водитель и его 35-летний пассажир с травмами госпитализированы в больницу Каменска-Уральского.

В ходе выяснения обстоятельств, способствовавших совершению данного ДТП было установлено, что виновник аварии не имеет водительского удостоверения и никогда его не получал.

— В отношении данного гражданина вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.7 КоАП РФ. Она предусматривает наказание в виде штрафа в размере от пяти до пятнадцати тысяч рублей,— сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

Напоминаем, все, кто заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, можно позвонить в дежурную часть ОГИБДД по тел. 32-35-93 (круглосуточно).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии